Главная » Архив материалов
С 18 по 26 Октября в Санкт-Петербурге пройдут Всемирные Игры Боевых Искусств 2013.

Фехтование будет представлено индивидуальными турнирами во всех видах оружия.

Просмотров: 1224 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

30 сентября в г. Варна (Болгария) стартовал чемпионат мира по фехтованию среди ветеранов.

Просмотров: 1065 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Спортивный портал sportbox.ru ведет прямые трансляции с олимпийского фехтовального турнира.

Online трансляции:
13:35 Тур прямого выбывания:
Просмотров: 1349 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 1115 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

Церемония Открытия/Open Ceremony

Финал/Men's Sabre Final

Просмотров: 671 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

Еще два комплекта наград было разыграно сегодня на первенстве России среди юниоров в Смоленске.

В соревнованиях саблистов примерно равные шансы на победу имели команды Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга и Новосибирской области. Лучше все ... Читать дальше »

Просмотров: 1190 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2010 | Комментарии (0)

Москвичка Софья Великая стала лучшей на Всероссийском турнире сильнейших, который проходит на спортивной базе «Озеро Круглое». В финале она выиграла у своей давней соперницы петербурженки Екатерины Дьяченко – 15:8.< ... Читать дальше »

Просмотров: 1083 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

Московский саблист Алексей Якименко и рапиристка из Курчатова Юлия Бирюкова стали сегодня победителями Всероссийского турнира сильнейших, который проходит на спортивной базе «Озеро Круглое».