© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: admin, ПоМарка 
Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Все о Фехтовании » Эмоции на дорожке!!
Эмоции на дорожке!!
Кричите ли вы когда фехтуете!?
1.ДА[ 9 ][69.23%]
2.НЕТ[ 4 ][30.77%]
Всего ответов: 13
КлевышеваДата: Пт, 01.06.2007, 14.24 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
А я наоборот кричу не когда атакую, а когда назад ухожу, при этом то ли со страху, то ли на рефлексах бью контратаку. Иногда проходит очень хорошо. Криком сввоим вряд ли могу противника напугать, какой-то он у меня не грозный получается, писк скорее, а не крик.
На соревнованиях часто видела, что крик, особенно в бою между мужчинами, путает неопытного или невнимательного судью.
а еще слышала такое мнение, что те кто эмоционально в хорошем смысле подходят к бою нравятся судьям больше, чем спокойные и сдержанные.

GeO_FeNceRДата: Пт, 01.06.2007, 14.35 | Сообщение # 17
Рядовой
John_Finns_wife, privet kak ti kak uspexi? mojesh skazat kak mne pastavit foto pod maei imeni? skaji esli znaesh smile smile

adminДата: Пт, 01.06.2007, 14.40 | Сообщение # 18
Site Admin
[b]GeO_FeNceR, Уважаемый! Еще одно сообщение не по теме топика и будет бан на неделю![/b]

Life is too short.....

ДраконДата: Чт, 07.06.2007, 01.55 | Сообщение # 19
Сержант
крики уменя вырываются не так уж часто, хотя, когда эмоциональный подъем выкрикиваю что-то типа "ААА!" или "ХА!" а пару раз бывало "мой укол!!!" dwarf punk ))))))) правда это если уж очень долго с противником друг друга уколоть не можем)))
ругаюсь, если что-то не получается, но ругаюсь не по-русски shy

per Aspera ad Astra

КлевышеваДата: Чт, 07.06.2007, 12.09 | Сообщение # 20
Полковник
Про ругаюсь это в точку. Я тоже себя часто ругаю, когда делаю какие-то приемы и они не проходят или просто какая-то глупость получается. Надо от этого отучаться, наверное, а то это же лишний расход эмоций.

ДраконДата: Чт, 07.06.2007, 13.06 | Сообщение # 21
Сержант
да, надо, конечно, но если из-за этой ошибки получаешь укол! эх, так обидно! думаешь, вот-вот, надо было вот так... но... и тут вырывается из тебя "ну, блин!" angry или еще что-нибудь...

per Aspera ad Astra

John_Finns_wifeДата: Чт, 07.06.2007, 18.00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
А почему ругаешься не по-русски? Я всегда по-русски, так удобнее biggrin

КлевышеваДата: Чт, 07.06.2007, 19.34 | Сообщение # 23
Полковник
По-русски не всегда корректно, наверное, за это и карточку получить можно, а вообще хватает и маленького окончания. не обязательно полностью ругаться. Меня еще волнует то, как выглядит со стороны мое отчаяние. Я после провала почему-то резко разворачиваюсь на 180 градусов. Вроде как так делать нельзя. Вообще мне кажется надо быть сдержаннее, чтобы противник не видел, что с тобой происходит.

outlawz1bbДата: Чт, 07.06.2007, 21.22 | Сообщение # 24
Рядовой
Перед началом соревнований я всегда щитаю что не буде кричать!И в пуле(группе)я вообще не кричу...А когда начинаются соревнования на вылет я уже не выдерживаю и начинаю кричать!Все равно я проигрываю или выигрываю с большим отрывом...Чаще крик мне помогает!Тогда я начинаю делать такие движения которые никогда не делал! biggrin Мой папа (бывший фехтовальщик и хороший тренер) просит перед боем делать определенные движения которые,по моим словам,я не умею делать! А в бою я их делаю правильно и вовремя! cool У меня просто зрительная память , и много друзей которые умеют фехтовать очень хорошо(Ялик Эрик(заня л2-е место на чемпионате мира)).Я наверное вижу эти движения и запоминаю их! cool А с выбором момента у маня очень хорошо!Мой папа говорит вполне серьезно-у меня талант!Хотя я с лишним весом. cry

John_Finns_wifeДата: Чт, 07.06.2007, 23.44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Ха, ты не видел моего лишнего веса crazy
А талант - это хорошо, с талантом и вес не страшен( вот был бы и у меня талант ah )
Чтобы никто ничего не заметил , надо под маску ругаться........

ДраконДата: Чт, 07.06.2007, 23.51 | Сообщение # 26
Сержант
ты главное, Лен, это тихо делай!))) а я не по-русски ругаюсь, чтоб окружающие не особо-то понимали, что я сказала biggrin (как правильно подметила Наташа, чисто из корректности)))
проскальзывает у меня что-то по-фински или по-немецки)))

per Aspera ad Astra

adminДата: Пт, 08.06.2007, 09.49 | Сообщение # 27
Site Admin
Ничего скоро и по китайски начнем ругаться smile

Life is too short.....

ДраконДата: Пт, 08.06.2007, 23.06 | Сообщение # 28
Сержант
это, пожалуй, будет уж слишком радикально!))) надеюсь, до такого эмоционального состояния никого неудача в бою не доведет))))))))))

per Aspera ad Astra

Buffalo_BillДата: Сб, 09.06.2007, 13.06 | Сообщение # 29
Майор
В основном у меня вырываются возгласы досады при неудаче(Ай-Oй). oops
А при особо удачном или неожиданном для себя попадании я начмнаю смеяться. lol

Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Все о Фехтовании » Эмоции на дорожке!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: