© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, ПоМарка 
Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Все о Фехтовании » Наши возможности
Наши возможности
КлевышеваДата: Пн, 21.05.2007, 15.05 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Мне интересно, а мы когда-нибудь сможем выйти из группы?

John_Finns_wifeДата: Пн, 21.05.2007, 16.36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мне тоже интересно, когда сможем ли мы...
А любители, они разные бывают..... тот же Саша Богомолов...

Добавлено (21.05.2007, 16.36)
---------------------------------------------
т.е хотела написать когда сможем и сможем ли вообще apple

КлевышеваДата: Вт, 22.05.2007, 11.16 | Сообщение # 3
Полковник
Я бы не стала говорить, что Саша любитель, он ведь в детстве прошел полноценную подготовку, а это много значит.
Мы же занимаемся всего год. В связи с этим стоит вспомнить любимое выражение одного тренера про негров, солнце и работу.

adminДата: Вт, 22.05.2007, 11.24 | Сообщение # 4
Site Admin
Давайте не будем спорить.
Все мы любители и Я и Саша и Егор и все остальные ребята, вне зависимости от того сколько лет мы занимаемся. Просто у кого-то больше навыков и он постоянно работает надо новыми приемами, а кто-то как Я приходит и гоняет балду на тренировках, вместо того что бы работать надо ногами, техникой и тактикой. Но в тоже время на ВУЗ-ах те приемы которые мне Костя дает в уроках в 90% проходили.

Life is too short.....

Сообщение отредактировал admin - Вт, 22.05.2007, 11.29

John_Finns_wifeДата: Вт, 22.05.2007, 20.35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
И тем не менее( не смотря на подготовку в детстве)всё -таки любитель cool
И вперёд за негритянской звездой....
Что то Машу не видно.....

Добавлено (22.05.2007, 20.35)
---------------------------------------------
О, как ты оперативно.... biggrin А я уже хотела тему новую заводить.....типа "кого считать профессионалом" Моё то мнение было, что профессионал - это тот, кто деньги получает за
тренировки и участие в соревнованиях( работа у него такая) И это не только в фехтовании. Не все ученики спортивных школ пойдут в профессиональные спортсмены....
Если хочешь сказать " у человека высокий уровень" " хорошая техника"- так и надо говорить. А профессионал - конкретное понятие.

КлевышеваДата: Ср, 23.05.2007, 15.43 | Сообщение # 6
Полковник
Что-то все запуталось. Откуда появились профессионалы? Я говорила лишь о том, что наше участие в соревнованиях типа ВУЗов России, оправданно или это просто очередное развлечение? Можем ли мы оценить то, что нам предлагают настоящие спортсмены на дорожке. (я про приемы). Может нам и не стоит лезть туда, как участникам, не мешаться? Получается, что у нас все плохо, судя по результатам, и, может, стоит работать в зале и не выходить в люди?

adminДата: Ср, 23.05.2007, 17.20 | Сообщение # 7
Site Admin
Quote (Клевышева)
Что-то все запуталось. Откуда появились профессионалы? Я говорила лишь о том, что наше участие в соревнованиях типа ВУЗов России, оправданно или это просто очередное развлечение? Можем ли мы оценить то, что нам предлагают настоящие спортсмены на дорожке. (я про приемы). Может нам и не стоит лезть туда, как участникам, не мешаться? Получается, что у нас все плохо, судя по результатам, и, может, стоит работать в зале и не выходить в люди?

Этот вопрос надо Косте задать, ведь если она нам дал дабро на участие, значит он что-то вкладывал в это, значит он считает что у нас есть арсенал приемов и умение их в нужный момент применить (или попробывать применить). Для себя вынес одно, что боевая практика такого уровня нам крайне необходима, очень много приемов как тактических, так и приемы передвижения в бою я подсмотрел на этих соревнованиях.

Life is too short.....

John_Finns_wifeДата: Чт, 24.05.2007, 10.23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Профессионалы взялись отсюда - " я бы не стала говорить, что Саша Богомолов-любитель"
Как это не соваться? Обязательно соваться( я вот как только, так сразу и сунусь biggrin )
Спарринга такого уровня у нас не будет нигде, кроме как на таких соревнованиях

ПоМаркаДата: Чт, 24.05.2007, 11.24 | Сообщение # 9
Полковник
Соваться надо, потому что: 1) опыт боёв просто нужен, 2) нужен опыт боёв с сильными спортсменами. Так, по крайней мере, мой тренер мне говорит...

А работать в нашем зале и совершенствоваться возможно. Надо только концентрироваться на работе: по себе знаю, так и тянет вечно сесть с кем-нибудь и потрепаться biggrin

Не уходи в темнеющие дали
Живи в короткой яркой полосе...

Омар Хайям

Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Все о Фехтовании » Наши возможности
Страница 1 из 11
Поиск: