© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: admin, ПоМарка 
Форум » Офтопик/Off-Topic » Офтопик » Почему наш форум такой вялый?
Почему наш форум такой вялый?
John_Finns_wifeДата: Вс, 17.06.2007, 19.42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Да, собственно.....почему? Ответьте, товарищи.......
Лично мне хочется, чтобы общения было побольше......не только на фехтовальные темы
( есть же офтопик cool )

ДраконДата: Вс, 17.06.2007, 22.48 | Сообщение # 2
Сержант
я честно проверяю форум на наличие новых сообщений, но так как таковых нет, оставлять новые посты нет желания - а то получается общение с самим собой dry

per Aspera ad Astra

John_Finns_wifeДата: Пн, 18.06.2007, 10.02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Вот, и получается замкнутый круг - десяток просмотров и ни одного сообщения sad

adminДата: Пн, 18.06.2007, 17.31 | Сообщение # 4
Site Admin
Вялый потому что никто ничего писать не хочет... На эту тему мы говорим постоянно... Только толку мало... Ну а писать на форуме сообщения из разряда "GEO-Fencer" - привет! как дела!!!!! это тоже не есть гут....

вот как то так....

Life is too short.....

Сообщение отредактировал admin - Пн, 18.06.2007, 17.36

ДраконДата: Пн, 18.06.2007, 21.57 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (admin)
писать на форуме сообщения из разряда "GEO-Fencer" - привет! как дела!!!!! это тоже не есть гут....

ну... мы все-таки имеем в виду, скажем, более "осмысленные" послания biggrin например по теме о других видах спорта.... о многом ведь можно поговорить. а народные массы почему-то хранят молчание dry

per Aspera ad Astra

John_Finns_wifeДата: Пн, 18.06.2007, 22.26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Да и я про то же, можно содержательно общаться и на другие темы......
"Никто писать не хочет".... меня в этом трудно упрекнуть, правда happy ?
Есть такая закономерность, больше пишут на форумах, которые и так активны....
А наш форум, видимо, находится в фазе, когда его надо "раскручивать"....Будет постоянная( даже не очень высокая, но постоянная) активность и народ придёт( я надеюсь) Клубный ангардовский форум "вытягивают" человека 4......

DoctorДата: Вт, 19.06.2007, 11.01 | Сообщение # 7
Полковник
Всем привет! Чтобы жил форум, нужно обсуждение, вопросы, ответы. Спрашивайте -отвечаем. Нужно писать о любом сомнении и вопросе о любимом виде спорта. Будет намного интереснее cool

adminДата: Вт, 19.06.2007, 11.03 | Сообщение # 8
Site Admin
Видимо вопросов и сомнений нет smile

Life is too short.....

John_Finns_wifeДата: Вт, 19.06.2007, 13.18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сомнений-то, как раз полно.... Но обсуждать сомнения однообразно и скучно....
Вопросы......тоже неоднозначно....Надо, хотя-бы, чтобы на форуме были люди, от которых ответы на эти вопросы хотелось бы узнать( да, я загнула cool )Например очень хотелось бы видеть тут человека, который постоянно отмазывается тем, что мол - не писатель , а также была бы двумя руками "за", если бы наш уважаемый Константин увеличил свою виртуальную активность( хотя , может он и не против, но с инетом проблемы)
Я поэтому напираю на общение не только на фехтовальные темы, так как думаю, что это во-первых - поможет развитию форума, а во- вторых - просто приятно....

КлевышеваДата: Вт, 19.06.2007, 14.05 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (Doctor)
Чтобы жил форум, нужно обсуждение, вопросы, ответы.

Абсолютно согласна, переливать из пустого в порожнее мало смысла. Нужно поднимать темы, которые интересны, проблемны. Вспомните, какая активность была после Московской сабли. Возможно, высказывыаний по теме сайта было бы больше, если бы народ имел возможность смотреть хоть какие-то турниры, а по телевизору фехтование не часто показывают. Говорить о нашем уровне фехтования тоже до бесконечности невозможно. Как говорят в журналистике нужен информационный повод.

John_Finns_wifeДата: Вт, 19.06.2007, 14.09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
"Поднимать темы, которые интересны и проблемны" - Ну, так почему же самой не постараться в этом направлении? smile

KonstaДата: Вт, 19.06.2007, 16.57 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Что за паника? Все нормально на форуме.Я вот забегаю на форум на 10мин и только и читаю и читаю.а написать не успеваю.Извините здесь реакция у меня не та, что на дорожке.
И недавно говорил по поводу форума с Егором,который тоже сидит и только читает как я ,Он предложил чтобы новые сообщения были в начале ,а не в конце.А то я булка в компьютере,пока найду куда и что нажать.,то уже надо бежать и заниматься делами.
И легко говорить тому ,про вялость форума ,кто постоянно сидит за компом,а у кого нет такой роскоши???????

Buffalo_BillДата: Вт, 19.06.2007, 17.30 | Сообщение # 13
Майор
А может форум вялый потому, что мы вяло фехтуем?
Как часто вы используете скачок в передвижении? smile

Добавлено (19.06.2007, 17.30)
---------------------------------------------
Читать новые соощения в начале не удобно, так как придется читать снизу вверх.
Нужно просто переходить по ссылке справа от названия темы на последнее сообщение.

Сообщение отредактировал Buffalo_Bill - Вт, 19.06.2007, 17.31

John_Finns_wifeДата: Вт, 19.06.2007, 17.40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
На самом деле форум действительно вялый.......Кость, это с непривычки ......
У меня, хоть комп и инет дома, но я тоже не могу посвятить сидению за компом громадное количество времени( это , наверное, понятно)
Но. когда я захожу в инет, быстро пробегаю кучу форумов....
Но, конечно. я согласна с тем что недоступность интернета может стать препятствием для активного форумного общения.
А Егор по какой причине не пишет?

adminДата: Вт, 19.06.2007, 17.47 | Сообщение # 15
Site Admin
Quote (Konsta)
И недавно говорил по поводу форума с Егором,который тоже сидит и только читает как я ,Он предложил чтобы новые сообщения были в начале ,а не в конце.А то я булка в компьютере,пока найду куда и что нажать.,то уже надо бежать и заниматься делами.

Нет вы меня конечно извините! Но движок форума я пеерписывать не буду... А опционально выводить новые сообщения вверху тоже не получится! А вообще на главной странице сайта есть информер с темами форума в которых есть новые сообщения, а еще если приглядеться на главной странице уже форума есть RSS канал http://fencing.ucoz.ru/forum/0-0-0-37 там тоже легко отследить новые ответы и темы на форуме! Так что вот!

Life is too short.....

Сообщение отредактировал admin - Вт, 19.06.2007, 17.49

Форум » Офтопик/Off-Topic » Офтопик » Почему наш форум такой вялый?
Страница 1 из 212»
Поиск: