© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, ПоМарка 
Форум » Офтопик/Off-Topic » Офтопик » Фехтовальные сны (что тебе снится крейсер Аврора.......)
Фехтовальные сны
John_Finns_wifeДата: Сб, 09.06.2007, 15.24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
О чём это я , собственно....
Приснилось мне как-то, будто фехтую я под проливным дождём( естественно без электричества)Причем, с кем идёт бой и кто проигрывает- выигрывает не знаю абсолютно,
но ощущения такие испытываю..... Лёгкость необыкновенную, радость, всё получается....
В общем -катарсис( Костя brows , ты меня понимаешь) Думаю нет нужды обьяснять, насколько это отличается от того. что имеем в жизни( пыхтение, кряхтение, лишний вес,
корявые медленные руки и деревянные ноги tomato )
Это очень мне напомнило рассказ одной моей подруги, которая довольно серьёзно занималась конным спортом. Так вот,в детстве ей часто снилось, что едет она верхом. резвым галопом по полю из одуванчиков. Ветер в лицо дует и сил для управления лошадью никаких не прикладывается.....В реале в это время она почти ежедневно корячилась в манеже, падала не раз, походка после тренировок была как у того
солдата, который не знает слов любви broken

В общем так, колитесь, какие сны видите про любимый спорт?

ПоМаркаДата: Сб, 09.06.2007, 16.41 | Сообщение # 2
Полковник
Мне всё больше ужастики какие-то снятся с участием рапиры... Когда я начинала ей заниматься, на меня они просто сыпались как из рога изобилия biggrin И рапира там такая была... подозрительно блестящая и красивая... К чему бы это?

Не уходи в темнеющие дали
Живи в короткой яркой полосе...

Омар Хайям

ДраконДата: Сб, 09.06.2007, 18.12 | Сообщение # 3
Сержант
мне порой снится, что я приезжаю на тренировку, ее нет, перенесли из-за соревнований. я еле-еле успеваю вовремя подать заявку, потом обязательно теряется что-то из костюма... в итоге я попадаю на эти соревнования и... меня будят швах! huh
иногда просто снится поединок - всю ночь. утром понимаю одно - соскучилась love , пора ехать на тренировку

per Aspera ad Astra

adminДата: Сб, 09.06.2007, 18.44 | Сообщение # 4
Site Admin
УЖоС деФочки!!!! Какие кашмары Вас мучают smile

Life is too short.....

John_Finns_wifeДата: Сб, 09.06.2007, 20.36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Наоборот, у меня чаще не кошмары, а очень приятные сны...
Вот, я вспомнила, рапира мне тоже недавно снилась.Как меня Лариса Генадьевна зовёт с детьми рапиристами фехтовать. а я долго отмазываюсь, что мол и возраст не тот и оружие не моё....
А сон про соревнования и потерю костюма похож на студенческие сны про сдачу экзамена в голом виде.....Опять дедушка Зиги....однако happy

Добавлено (09.06.2007, 20.36)
---------------------------------------------
А ты, админ, просто плюхаешься на койку и спишь суровым мужским снос без сновидений?

ДраконДата: Сб, 09.06.2007, 23.45 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (admin)
УЖоС деФочки!!!! Какие кашмары Вас мучают

Quote (John_Finns_wife)
А сон про соревнования и потерю костюма похож на студенческие сны про сдачу экзамена в голом виде.....Опять дедушка Зиги....однако

эх, товарищи, вся фишка в том, что сон-то приснился как раз в конце семестра,
меня сейчас вообще кошмары мучают extrat fear - сессия, господа! никуда не денешься wacko

per Aspera ad Astra

КлевышеваДата: Ср, 13.06.2007, 16.46 | Сообщение # 7
Полковник
У меня накануне клубных командных соревнований был кошмар. Снилось, что я фехтую последняя, от меня зависит победа, при этом отрыв уу нас большой - ударов 15, а я фехтую с Егором, самым сильным в другой команде и все преимущество теряю. Чем все закончилось не знаю, а на соревнованиях я нанесла два удара Егору, даже одна контратака была с испугу.
Во сне наше подсознание лезет наружу. я тогда с Егором больше всего боялась фехтовать.

lefthanderДата: Чт, 25.10.2007, 02.17 | Сообщение # 8
Рядовой
эт у вас достаточно всё безобидно.меня уже лет 5 как прокалывают,ломают клинки,втыкая обломки в грудь и всё с кровью с кровью.....жесть,ладно хоть во сне(хотя в реалии без синяков думаю не один фехтовальщик(спарингующий)не обходится).а так всё падаю в яму(то бишь сразу выключаюсь,т.к. на сон максимум остаётся 4 часа не более).на выездах смешно,частенько фехтуя во сне,двигаюсь в реалии(выпад с кровати=:).а вам слабо?=)),и от других такие истории слышал не раз,руками размахивают во сне(колют,защиты берут).не везёт наверное жёнам боксёров,если у них такие же загоны как у фехтовальщиков =).

memento mori

Сообщение отредактировал lefthander - Чт, 25.10.2007, 03.10

Форум » Офтопик/Off-Topic » Офтопик » Фехтовальные сны (что тебе снится крейсер Аврора.......)
Страница 1 из 11
Поиск: