© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: admin, ПоМарка 
Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Фехтовальные Клубы » En Garde
En Garde
ПоМаркаДата: Пн, 11.12.2006, 18.52 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Клевышева)
Хорошо бы командный турнир провести поближе к новому году, пофехтовать и тортиков поесть, праздник отметить

Да уж, было бы недурственно biggrin cool

Не уходи в темнеющие дали
Живи в короткой яркой полосе...

Омар Хайям

adminДата: Пн, 11.12.2006, 20.14 | Сообщение # 17
Site Admin
Народ а пропуска в РГУФК еще реально получить??? Или все мой поезд ушел?!

Life is too short.....

ПоМаркаДата: Пн, 11.12.2006, 20.45 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (admin)
Народ а пропуска в РГУФК еще реально получить??? Или все мой поезд ушел?!

Ну в списках ты должен быть... вроде... biggrin А делать новый может быть и не надо, потому как этот, который нам РГУФК любезно сделал, с просто "прелестной" фоткой на цифровую мыльницу, действует только до 31.12.06... dry

Омар Хайям

adminДата: Пн, 11.12.2006, 20.47 | Сообщение # 19
Site Admin
smile Понятно! В любом случае огромное СПА! За важную для меня инофрмацию!

Life is too short.....

ПоМаркаДата: Пн, 11.12.2006, 20.54 | Сообщение # 20
Полковник
...Я спросила при получении этого пропуска, чё делать, когда он закончится? Мне ответили, что они сами ещё НИЧЕГО не знают о том, что будет после НГ... sad

Омар Хайям

adminДата: Пн, 11.12.2006, 20.56 | Сообщение # 21
Site Admin
Ну ясно! Просто я боялся что приду на трен, а мне скажут валите от седова мол. человек!!

Life is too short.....

ПоМаркаДата: Пн, 11.12.2006, 20.57 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (admin)
Ну ясно! Просто я боялся что приду на трен, а мне скажут валите от седова мол. человек!!

Дык ты звякни Косте там или ещё кому, мы тебя встретим и заберём с проходной biggrin ...если что...))

Омар Хайям

Сообщение отредактировал ПоМарка - Пн, 11.12.2006, 20.58

adminДата: Пн, 11.12.2006, 21.01 | Сообщение # 23
Site Admin
smile Обязательно так и сделаю smile

Life is too short.....

КлевышеваДата: Вт, 12.12.2006, 17.43 | Сообщение # 24
Полковник
я в субботу слышала как парень с охраной ругался, самый важный человек сказал, что поступило распоряжение никого по спискам не пускать. Думаю, что РГУФК не оборонное предприятие и туда пройти можно, главное очень захотеть.

ПоМаркаДата: Вт, 12.12.2006, 17.49 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Клевышева)
главное очень захотеть.

А если ещё перед носом у охраны железным прутом помахать... Хотя они уже и на это не ведутся... wacko

Нет, ну а если человека долго не было в клубе, и он просто не знал о сложившейся атмосфере жуткого учёта и контроля? sad

Омар Хайям

adminДата: Вт, 12.12.2006, 19.47 | Сообщение # 26
Site Admin
Короче Действительность диктует нам свои правила...... Я порпобую прорваться....

Life is too short.....

John_Finns_wifeДата: Чт, 21.12.2006, 15.25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Вчера была я там....
Сфоткалась на новый пропуск. Всё без проблем ok Заходишь с главного входа, сразу иди в
боковую дверь, где та контора которая пропусками занимается . Там за столом сидит милая девушка. Обьяснишь ей ситуацию, она найдёт тебя в клубных списках, поставит к стенке
с белым фоном и admin .... сфотографирует.
Потом, если ты захочешь пойти на тренировку, подойдешь к охраннику и скажешь вежливым голосом: " Я только что сфоткался на новый пропуск." и спокойно пройдёшь yes Причём, в удачный день тебе этот пропуск и отдадут после тренировки. Если день окажется не таким удачным, отдадут к следующей.
Только учти, что теперь есть плата за разовое посешение- 200р , а то я не знала, хороше деньги были.

ПоМаркаДата: Чт, 21.12.2006, 22.31 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (John_Finns_wife)
Только учти, что теперь есть плата за разовое посешение- 200р , а то я не знала, хороше деньги были.

Эта плата всегда была smile Раньше 150 рэ, теперь 200... просто ДАЛЕКО не все её вносят tongue

Омар Хайям

TeamonДата: Вт, 08.05.2007, 11.39 | Сообщение # 29
Рядовой
Всем привет!!!!!! Даненько не был я в Ан гАрде меня взрастившем.....
Однако если уж тут речь идет все же о фехтовании, хочу отметить один большой проблем, как и для любого вида спорта для фенсинга нужна полноценная разминка и заминка соответственно после тренировки, в ан гарде этим каждый озабочен сам, а если человек неопытный в спорте, не обращает на это должного внимания, что его ждет в итоге...в лучшем случае травма, а вообще отсутствие разминки при большой нагрузке на сердце может нанести гораздо больший вред.... и никто не подойдет и не объяснит этому неопытному человечку такую простую истину казалось бы....что здесь неспортивный подход или какая-то другая причина.....однозначно надо что-то с этим делать

www.teamon.ucoz.ru

КлевышеваДата: Пн, 14.05.2007, 17.11 | Сообщение # 30
Полковник
Я не согласна с тем, что никто не объясняет важность разминки и заминки. Тренер говорит об этом на первом занятии, да и потом частенько напоминает. Условия не позволяют проводить общую разминку и заминку, потому что все приходят в разное время. Ходят люди взрослые тренироваться, сами понимать уже должны, что надо разминаться, а не с места в карьер бросаться. Если человеку лень разминаться, то и тренер его не заставит.

Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Фехтовальные Клубы » En Garde
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: