© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, ПоМарка 
Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Фехтовальные Клубы » Динамо
Динамо
CulДата: Вт, 12.09.2006, 17.44 | Сообщение # 1

А когда начнетя сезон в клубе Динамо.

adminДата: Ср, 13.09.2006, 15.23 | Сообщение # 2
Site Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Cul, Вопрос хороший! Сегодня постораюсь разузнать у своего товарища который фехтует в Динамо!

Life is too short.....

rantДата: Чт, 14.09.2006, 11.09 | Сообщение # 3
Рядовой
привет всем : привет Админу : -) сайт живет - и Это главное ! Все-таки, Автопилот молоток ! просто молоток ! - сегодня зайду на Динамо : тренировки с 9 сентября уже начались , но я еще раз зайду и точно убедюсь в Этом : там делали летом большой глобальный ремонт зала-большого , так что сейчас у нас новый зал - весь такой блестит и светится ! -) буду писать в форум : , сегодня все узнаю . Следим за форумом . а что за гость спросил о тренировках на Динамо ? кто вы ? (простите)

Я люблю этот вид спорта ! (с)

Сообщение отредактировал rant - Чт, 14.09.2006, 11.10

adminДата: Сб, 16.09.2006, 14.55 | Сообщение # 4
Site Admin
rant, Сань! Ну что был в Динамо??? Что там слышно про тренировки?

Life is too short.....

Сообщение отредактировал admin - Сб, 16.09.2006, 14.55

DoctorДата: Пт, 08.12.2006, 16.36 | Сообщение # 5
Полковник
тренировки в Динамо идут регулярно. Ветераны собираются во вторник и пятницу с 18.30 Бъются за каждый укол;)

rantДата: Пт, 08.12.2006, 19.44 | Сообщение # 6
Рядовой
всем привет ) . давно не заходил на сайтик : . -) Рапира встречается : вторник и пятница примерно от 18 до 19:00 и так дальше тренеруются, у кого на скока сил хватит -)) Но ребята ходят просто молодцы регулярно и систематически. Ответственно очень! ) . привет Рапире большой ) !!! smile Шпаги очень много - но в Эти дни ее меньше , так что я как бы не сказал что боремся за каждую дорожку и уголок ))) Сабля пока как то растворилась , но мы резко возобновляем тренировки , Сабли мало , но будем ждать и всегда Ждем новых товарищей !!-) также вторник и пятница вместе с рапирой . smile

Я люблю этот вид спорта ! (с)

Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Фехтовальные Клубы » Динамо
Страница 1 из 11
Поиск: