© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, ПоМарка 
Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Фехтовальные Клубы » Ищу клуб или тренера по сабле
Ищу клуб или тренера по сабле
KshrДата: Вт, 12.06.2007, 14.57 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Может кто-нибудь знает клуб, где занятия во взрослой группе начинаются с 19-19.30 и позже, а то очень хочется детскую мечту осуществить... а график тренировок в основном с 18... работа не позволяет.. (

P.S. уровень фехтования у меня нулевой... ))

adminДата: Вт, 12.06.2007, 15.01 | Сообщение # 2
Site Admin
Quote (Kshr)
Может кто-нибудь знает клуб, где занятия во взрослой группе начинаются с 19-19.30 и позже, а то очень хочется детскую мечту осуществить... а график тренировок в основном с 18... работа не позволяет.. (
P.S. уровень фехтования у меня нулевой...

Тогда Вам в АнГАрд надо, тренеровки там с 18 до многие приезжают к 19......

Life is too short.....

KshrДата: Вт, 12.06.2007, 16.05 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо! ) т.е. как такое возможно? т.е. люди тратят время своей же оплаченной тренировки? или она считается начавшейся с момента появления человека? ангард который на юго-западной и тверской? тогда я буду приезжать к 19.30... тогда это будет не тренировка а полчаса баловства... ) нашел у вас на сайте такую вот ссылку http://www.fitness-aerobics.ru/ru/exercises/sok_fitolimp_schedule.php - там тренер аж с 21 часов дает уроки - естесно ангард это очень здорово, походу и людей там много, а про ФИТ-ОЛИМПИКС ничего не слышно, не понятно - ни какого там уровня тренер, ни сколько стоит... Ясное дело, что хочется заниматься у человека в уровне преподавания которого нет причин сомневаться... Вот как-то так... )

adminДата: Вт, 12.06.2007, 16.16 | Сообщение # 4
Site Admin
АнГард это м. Черкизовская ул. Сереневый бульвар 4. Что касается баловства, то это вам решать, чем вы будете заниматься на тренировках. Можно приходит и к 19:30 и за пол часа так умататься, что свет белый мил не будет. Кроме того есть тренировки по субботам, там у вас будет больше вермени для разминки, индивидуального урока и тренировочных боев. Все фитнес центры которые культивируют фехтование, дорогостоящие и фехтование там больше для антуража, да и в основном там шпага. Что касается сабли то таких клубов два это выше упопянутый АнГард и Виктория Эль (про викторию знаю мало сам там не тренировался).

Life is too short.....

John_Finns_wifeДата: Вт, 12.06.2007, 20.33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
"Тратят время своей же оплаченной тренировки"..... Тут надо отметить ещё и такую подробность.... Оплата за клубный абонемент только позволяет пользоваться залом,
и клубными электрофиксаторами, и , естественно, даёт возможность спарринговаться с
членами клуба. Ваши уроки, т.е индивидуальные занятия с тренером оплачиваются отдельно и о них надо договариваться отдельно с тренером и оплачивать, соответствнно,
отдельно.... На певом этапе занятий уроки придётся брать часто, но без этого никак...
В уровне вообще и качестве преподавания нашего тренера по сабле вам сомневаться не
надо и не придётся......
И вообще, у Ангарда( как спортивного клуба) есть недостатки, которые никто не скрывает
( отсутствие душа, например wacko )Уровень сервиса там не тот, что в модных фитнессклубах......Но так как за такие деньги только там можно заниматься действительно фехтованием( а не непонятно чем) - место уникальное....
Придите, посмотрите......понравится останитесь........

adminДата: Вт, 12.06.2007, 20.37 | Сообщение # 6
Site Admin
Quote (John_Finns_wife)
Придите, посмотрите......понравится останитесь........

Лен Спасибо за коментарий smile

Life is too short.....

John_Finns_wifeДата: Вт, 12.06.2007, 20.38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Саша, где на твоём сайте ссылка на федерацию аэробики? В упор не вижу......
Зато ссылка на Ангардовский сайт есть точно happy

adminДата: Вт, 12.06.2007, 20.40 | Сообщение # 8
Site Admin
Вот в этой ветке, Фехтовальные клубы Москвы. Спасибо Машульке что она сделала такую подборку!!!! Хотя опять же повторюсь 90% таких клубов культивируют шпагу!

Life is too short.....

John_Finns_wifeДата: Вт, 12.06.2007, 20.47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
За что спасибо-то?
Ну раз ты одобряешь, напишу ещё.... cool
Я думаю, что не стоит опасаться того, что "недотренируешься" из-за того что придёшь попозже.....На первых порах уставать будете очень быстро.....
А меня , например, за 15 минут урока тренер "убивает"
Короче, если хочется, надо пробовать.....В наш клуб, наверное, половина народа пришла за осуществлением "детских мечт" smile

Форум » Спортивное Фехтование/General Fencing Discussion » Фехтовальные Клубы » Ищу клуб или тренера по сабле
Страница 1 из 11
Поиск: