© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, Doctor, ПоМарка 
Форум » Соревнования и Турниры/Fencing Events & Major Competitions » Соревнования и Турниры » Что за соревнования?
Что за соревнования?
John_Finns_wifeДата: Ср, 27.12.2006, 21.43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
На сайте РФФ есть календарь соревнований для взрослых на 2007 год. Так вот, там написано,
что ближайшие взрослые соревнования пройдут 17 - 19 января( если я не ошибаюсь).
Кто нибудь знает что это и где будет проходить?
А то там больше ничего нет uhm на эту тему.

rantДата: Чт, 11.01.2007, 22.23 | Сообщение # 2
Рядовой
ага , точно : тока даты стоят - с 12 января ... , тоже порылся в сети ничего не нашел . кто что-нить знает ? . иде и что состоится : ? Саня, стукни могет мене в аську , окей : прошу простить забыл , - Всех с Прошедшими всеми праздниками ! с новым ГОДОМ и с Рождеством ! эх, - как усталось-то отдыхать все Эти 10 дней : кашмарики , да с такой погодой еще , ( зима - и Это зима ! . ???

Добавлено (11.01.2007, 22.23)
---------------------------------------------
http://www.rusfencing.ru/news.php?txt_id=2781 Это написано про - 12 января на острове Киш в Персидском заливе (территория Ирана) стартуют первые в новом сезоне соревнования, входящие в программу Кубка мира . - Но есть другой турнир - написано в Москве , так вот про него чего-то ничего не известно .

Я люблю этот вид спорта ! (с)

John_Finns_wifeДата: Ср, 14.02.2007, 02.26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
О, я осмелюсь предположить, может это речь о "Московской сабле"? crazy
Странная вообще политика у нашей федерации в отношении информации о предстоящих соревнованиях.
Тихо под одеялом прячутся от людей....
Ни где, ни когда, об изменениях времени-места ни слова.
Также тихо и по-шпионски вывешивают результаты. ph34r
Может решили популяризовать спорт по принципу " всё наоборот". Мне тут одна девушка рассказала про исследования каких-то иностранных маркетологов, работающих с Россией.
Так вот, тип у нас открытая информация не ценится... Чтобы люди интересовались надо всё прятать....

adminДата: Ср, 14.02.2007, 07.10 | Сообщение # 4
Site Admin
В январе были только кадеты, и турниры сильнейших (женская рапира и сабля и сабля мужчины)............ А анонс Московской Сабли как мне прокоментировал Валерий Дикевич, ФФР започтила на сайт только в минувшую пятницу.

Life is too short.....

Форум » Соревнования и Турниры/Fencing Events & Major Competitions » Соревнования и Турниры » Что за соревнования?
Страница 1 из 11
Поиск: