© 2006-2017 Спортивное Фехтование В Лицах

Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: admin, Doctor, ПоМарка 
Форум » Соревнования и Турниры/Fencing Events & Major Competitions » Соревнования и Турниры » Чемпионат России - 2007
Чемпионат России - 2007
JossДата: Чт, 30.08.2007, 16.48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Светлана Кормилицына занималась в клубе?

Фехтование… Это точная наука, высшая математика; сумма определенных слагаемых неизбежно приводит к одному и тому же результату: победе или поражению...

Артуро Перес-Реверте

ПоМаркаДата: Чт, 30.08.2007, 17.29 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (Joss)
Светлана Кормилицына занималась в клубе?

smile

Да нет.

Не уходи в темнеющие дали
Живи в короткой яркой полосе...

Омар Хайям

John_Finns_wifeДата: Чт, 30.08.2007, 19.22 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Маша, а как отфехтовали девочки -шпажистки?( я их только по-именам знаю, поэтому не могу в списке найти) ah

ПоМаркаДата: Чт, 30.08.2007, 21.57 | Сообщение # 19
Полковник
В олимпийку прошла только Лена Куркова... И проиграла, к сожалению...

Омар Хайям

Buffalo_BillДата: Пт, 31.08.2007, 12.55 | Сообщение # 20
Майор
Немного напишу о своих впечатлениях.
Не могу сказать, что я сильно волновался перед стартом, скажем так - немного нервничал. А началось все с того. что еще во время разминки, я
услышал треск. Сначала я не предал этому значения, но потом он раздался еще несколько раз. Чтобы это могло быть, похоже что-то треснуло.
Как не повезло, это бриджи. Вот засада запасных нет, зашивать поздно, ну ладно, под курткой не видно.
И вот так иду фехтовать. Из группы никого не знаю, с рейтингом трое. В группе я как всегда номер первый. Ну первый так первый. Приглашают на дорожку, от волнения пристегнуть шнур к куртке забыл, судья поправил. Команда: Готовы -начали, ну и понеслась.
В обоюдные идти смысла нет, рукой точно опоздаю, фехтую через подготовку. Вход-выход противник вперед не идет, перехожу в атаку, два фонаря,но задержал руку 0:1. Ладно еще не все пропало, отхожу назад беру защиту, не успел в ответе 0:2. В таком же ключе проходят еще две схватки 0:4. Противник снова в атаке, я его несколько раз дернул и удача, он провалился. Ответить я опять не успеваю, но право атаки остается у меня. Вот думаю, теперь ты точно попался, я уже готов закончить и тут прилетает на подготовку 0:5. Какой же я тормоз. Вообще я знаю, что я медленный, но чтоб настолько. Отстегиваюсь, пот льет с меня ручьем, хотя прошло минуты две от начала боя. Ко мне подходит Костя. говорит: "Ну что ты хотел - они профессионалы, смотри учись как надо". А мне стыдно, и я весь красный, не нанес ни одного удара, все вокруг наверняка думают, зачем таких на ЧР пускать, да еще и бриджи рваные. Начинаю тормозить еще больше.
Бой второй, а смысл тот же. В обоюдных все удары мне, в защите с ответом не успеваю, в контратаке все навстречу. Тут подвернулся один удар,
через нижний батман, стало чуть-чуть полегче. Но в итоге 1:5. Мне еще стыднее. Костя меня подбадривает, говорит, что ему как раз за меня не стыдно. А я слышу его как сквозь стену, ну хорошо хоть ему не стыдно. А сам готов сквозь землю провалится.
Дальше опять - два 0:5. Последний бой. Меня уже разобрало. Начали. Проигрываю обоюдный. И тут я наношу один в атаке, один защита-ответ, проигрываю два в обоюдных, делаю "сику" 3:3. Ну думаю всё, сейчас выйграю. Как бы было здорово, один бой выиграть. Судья похоже тоже удивился, что это я под конец разошелся. И тут ... два раза проигрываю рукой - 3:5. Ну что тут сделаешь, конечно расстроился.
Головой понимаю, что мне повезло наоборот, я с сильными ребятами пофехтовал, почуствовал как надо это делать. А в душе все равно обидно.
Прихожу в раздевалку, сажусь на стул и тут вижу, вместо небольшой дырочки, разошлись мои бриджи "от Москвы до Вашингтона", считай заново сшивать придется, а пока фехтовал, о том что они были рваные, забыл совсем. Считай повезло что в олимпийку не вышел, а то пришлось бы без штанов фехтовать. smile

ПоМаркаДата: Вт, 04.09.2007, 22.49 | Сообщение # 21
Полковник
Простите за оффтоп. Дима (Joss), сообщение получила, ответ не отсылается:(

Отвечаю тут: нет, в ЧР не участвовала, так как сейчас было не до соревнований, к моему великому сожалению:((

Омар Хайям

КлевышеваДата: Ср, 05.09.2007, 11.25 | Сообщение # 22
Полковник
Антон, рассказ супер, ты молодчина. Работать над ошибками можно и нужно, главное, что ты понял все и почувствовал кураж.

svetoforchikДата: Вс, 16.09.2007, 15.55 | Сообщение # 23
Рядовой
спасибо большое))))) Будем в Питере всех рвать!!! biggrin biggrin biggrin

Светлана Кормилицына

КлевышеваДата: Пн, 17.09.2007, 12.05 | Сообщение # 24
Полковник
Мы будем за вас обязательно болеть!!! Удачи.

John_Finns_wifeДата: Пн, 17.09.2007, 13.03 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Quote (svetoforchik)
Будем в Питере всех рвать!!!

Да, постарайтесь dwarf !

bimonДата: Вт, 18.09.2007, 10.19 | Сообщение # 26
Подполковник
svetoforchik, просто обязаны это сделать smile , настучать bangin всем по полной. Удачи! Болеть будем громче всех yahoo

Форум » Соревнования и Турниры/Fencing Events & Major Competitions » Соревнования и Турниры » Чемпионат России - 2007
Страница 2 из 2«12
Поиск: